MEMOIRE D´UN FLEUVE: GARONNE ET GIRONDE
-25.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889118496 |
| Titre | BIEN COMMUNIQUER AVEC SON ENFANT - POCHE |
| Auteur | PETITCOLLIN CHRISTEL |
| Editeur | JOUVENCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 104 mm |
| Hauteur | 174 mm |
| Poids | 0.08 kg |