MAGIE DES RENCONTRES ET DES DECOUVERTES HEUREUSES (LA)
-23.00%
4.95 € PPTTC
4.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080444165 |
| Titre | GUILLAUME OU LE CHEVALIER AU LOUP |
| Auteur | CLAVEL FABIEN |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | ETONNANTS CLASS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.15 kg |