MEMOIRE D´UN FLEUVE: GARONNE ET GIRONDE
-25.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782505079552 |
| Titre | CAPITAINE ALBATOR - MEMOIRES DE L´ARCADIA, TOME 1 |
| Auteur | ALQUIE JEROME |
| Editeur | KANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.62 kg |