MEMOIRE D´UN FLEUVE: GARONNE ET GIRONDE
-25.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782416015625 |
| Titre | PERSONNAGES PAR MICHEL LAURICELLA |
| Auteur | LAURICELLA MICHEL |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | DESSINER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.18 kg |