GUIDE PRATIQUE A L'USAGE DES ORGANISATEURS DE COLLOQUES, JOURNEES D'ETUDES, SEMINAIRES
-23.00%
22.80 € PPTTC
22.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378872427 |
| Titre | TORTUES NINJA - TMNT REBORN, T2 : LA VIE APRES LA MORT |
| Auteur | CAMPBELL/DANIEL |
| Editeur | HICOMICS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 177 mm |
| Hauteur | 264 mm |
| Poids | 0.67 kg |