CONFESSIONS D´UN ENFANT DE LA GAUCHE - OU COMMENT RESTER DE GAUCHE QUAND ON NE SUPPORTE PLUS LES GAU
-22.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203172722 |
| Titre | SAN ANTONIO - T02 - SI MA TANTE EN AVAIT - D´APRES L´OEUVRE DE FREDERIC DARD |
| Auteur | SANLAVILLE |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | BD ADO-ADULTES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 231 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 0.72 kg |