JACKSON ET LELAND - T01 - COMMENT SE FAIRE DES AMIS ET TOMBER AMOUREUX QUAN
-15.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782953464955 |
| Titre | JE LIS, J´ECRIS CP - UN APPRENTISSAGE CULTUREL DE LA LECTURE (NED 2022) |
| Auteur | XXX |
| Editeur | LETTRES BLEUES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 302 mm |
| Poids | 0.55 kg |