COLLINE INSPIREE NED
-20.00%
20.20 € PPTTC
20.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782713525315 |
| Titre | TOMORROW´S WORLD |
| Auteur | HAMILTON/SPRATBROW |
| Editeur | DELAGRAVE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.49 kg |