TENTATIVES DE SOURIRES ET AUTRES PLONGEONS
-22.00%
16.25 € PPTTC
16.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841727766 |
| Titre | BAS-FONDS DE MESA TOME 2 |
| Auteur | WEBER/FLINT |
| Editeur | ATALANTE |
| Collection | S F ET FANTASTI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.42 kg |