TENTATIVES DE SOURIRES ET AUTRES PLONGEONS
-22.00%
16.25 € PPTTC
16.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782353481385 |
| Titre | TIGRE DES NEIGES T1 |
| Auteur | HIGASHIMURA AKIKO |
| Editeur | LEZARD NOIR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.29 kg |