TENTATIVES DE SOURIRES ET AUTRES PLONGEONS
-22.00%
16.25 € PPTTC
16.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352075714 |
| Titre | LUCIEN T9 (EDITION 40 ANS) |
| Auteur | XXX |
| Editeur | FLUIDE GLACIAL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 226 mm |
| Hauteur | 293 mm |
| Poids | 0.58 kg |