BEATUS ILLE
-25.00%
9.40 € PPTTC
9.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782416021046 |
| Titre | TOMBEAU DE L´ABEILLE |
| Auteur | HATHAWAY L.B. |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | EYROLLES POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.22 kg |