PERLES DE LUNE
MORRISSEY DI
Editeur :
ARCHIPOCHE
Date de parution :
08/02/2024
Famille :
0000
Seriel :
815
EAN 13 :
9791039204484
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 603-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791039204484 |
| Titre | PERLES DE LUNE |
| Auteur | MORRISSEY DI |
| Editeur | ARCHIPOCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.30 kg |