BEATUS ILLE
-25.00%
9.40 € PPTTC
9.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330081768 |
| Titre | BEAUTE DES JOURS |
| Auteur | GALLAY CLAUDIE |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | DOMAINE FRANCAI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.38 kg |