DOUDOU
-22.00%
10.50 € PPTTC
10.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782092497784 |
| Titre | TOC ! TOC ! TOC ! |
| Auteur | CHEDRU DELPHINE |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | DROLE DE TROUS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.46 kg |