TON PETIT SOMMEIL
-23.00%
12.50 € PPTTC
12.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215202387 |
| Titre | MES BIJOUX SURPRISE BLOOM |
| Auteur | XXX |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | FANTASY DREAMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 51 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 159 mm |
| Poids | 0.03 kg |