LE BUREAU DES MOTS PERDUS
-20.00%
6.50 € PPTTC
6.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075218153 |
| Titre | TON PETIT SOMMEIL |
| Auteur | DELAHAYE/CULPA |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | MES TOUT PREMIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.30 kg |