MES ACTIVITES MONTESSORI - MATHS
-20.00%
7.99 € PPTTC
7.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782385610616 |
| Titre | TITANS - TOME 2 - ASIA |
| Auteur | GIHEF/GUGLIOTTA |
| Editeur | OXYMORE |
| Collection | COLLECTION GENE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 233 mm |
| Hauteur | 323 mm |
| Poids | 0.61 kg |