MES ACTIVITES MONTESSORI - MATHS
-20.00%
7.99 € PPTTC
7.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211332125 |
| Titre | LOUPS DU CLAIR DE LUNE - NEUF |
| Auteur | PETIT/DELAUNAY |
| Editeur | EDL |
| Collection | NEUF POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.23 kg |