PETIT NICOLAS - PANIQUE AU MUSEE
-23.00%
4.90 € PPTTC
4.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211335652 |
| Titre | DINGOSAURES TROP FORTS |
| Auteur | FEJTO RAPHAEL |
| Editeur | EDL |
| Collection | LOULOU & CIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 0.34 kg |