VAMPIRE STORY T1 : 13 BALLES DANS LA PEAU
-20.00%
8.20 € PPTTC
8.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782842612597 |
| Titre | TITANIC ET AUTRES CONTES JUIFS N 127 |
| Auteur | ANDRIC |
| Editeur | ALPHEE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.17 kg |