AYUR VEDA ET DEVELOPPEMENT SPIRITUEL
-20.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755671698 |
| Titre | BIENVENUE A LAFAYETTE - POCHE RELIE JASPAGE |
| Auteur | GHANEM OCEANE |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.39 kg |