AYUR VEDA ET DEVELOPPEMENT SPIRITUEL
-20.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382401491 |
| Titre | CAHIER DE COACHING THERAPIE : GUERIR SON FEMININ |
| Auteur | CHAUMEIL BERNARD |
| Editeur | SECRET ETOILES |
| Collection | LES CAHIERS ESO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.25 kg |