- VOIR CODE FG0624 (DOUBLE EMPLOI FG0644 A REUTILISER)
-22.00%
15.24 € PPTTC
15.24 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290236079 |
| Titre | TITAN - T02 - L´ETHER |
| Auteur | ARMENTROUT J L. |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | IMAGINAIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.37 kg |