CAILLOU MA MAMIE A MOI
-25.00%
5.00 € PPTTC
5.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382112991 |
| Titre | TOILE DES FEMMES |
| Auteur | JOUBERT SOLEYNE |
| Editeur | M PLUS |
| Collection | MINI+ |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.19 kg |