SAINTE BIBLE, CRAMPON
-23.00%
53.00 € PPTTC
53.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266345071 |
| Titre | BIG GIRL |
| Auteur | SULLIVAN M J. |
| Editeur | |
| Collection | ROMAN CONTEMPOR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.22 kg |