LOVE
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782362667688 |
| Titre | TIMIDE COMME EMMA |
| Auteur | LENNE-FOUQUET |
| Editeur | TALENTS HAUTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.08 kg |