LOVE
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782377318056 |
| Titre | SAPERLACHE |
| Auteur | ESCALLON SYLVAIN |
| Editeur | SARBACANE |
| Collection | ROMANS GRAPHIQU |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 221 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 1.12 kg |