LOVE
SCHEFFLER/CASHELL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 4
Gisement : 605-B
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782324038099 |
| Titre | LOVE |
| Auteur | SCHEFFLER/CASHELL |
| Editeur | GRUND |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 194 mm |
| Poids | 0.38 kg |