PENSER ET ECRIRE EN HOMEOPATHIE
-23.00%
28.00 € PPTTC
28.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791040804666 |
| Titre | SATOMI ET LE SOUFFLE DE VIE |
| Auteur | SISSI BRICHE |
| Editeur | SARBACANE |
| Collection | ALBUMS SARBACAN |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 308 mm |
| Poids | 0.55 kg |