TOUT PARIS EN 10000 ADRESSES
-23.00%
21.19 € PPTTC
21.19 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203019256 |
| Titre | MARILYN, DE L´AUTRE COTE DU MIROIR |
| Auteur | METTER |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | BD ADO-ADULTES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.47 kg |