CUISINE DES POISSONS D´EAU DOUCE (LA)
-23.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017897033 |
| Titre | MES BIJOUX PHOSPHOS COSMIQUES - COFFRET AVEC ACCESSOIRES |
| Auteur | GUEGUEN ROXANE |
| Editeur | DEUX COQS D OR |
| Collection | LES ATELIERS BI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 41 mm |
| Largeur | 192 mm |
| Hauteur | 154 mm |
| Poids | 0.13 kg |