MUTAFUKAZ T2 TROUBLANTS TROUS NOIRS
-20.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215196303 |
| Titre | BIENVENUE A ZINZINVILLE ! |
| Auteur | CAPRIOTTI/MOREA |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | CHERCHE ET TROU |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.44 kg |