LOUISE LOIN DU PAYS
-23.00%
23.20 € PPTTC
23.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360539789 |
| Titre | SAS 32 MURDER INC LAS VEGAS |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.18 kg |