BIEN CONNU DES SERVICES DE POLICE
-23.00%
15.20 € PPTTC
15.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844949318 |
| Titre | LOUISE LOIN DU PAYS |
| Auteur | JAILLER ISABELLE |
| Editeur | DE BOREE |
| Collection | ROMANS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 42 mm |
| Largeur | 163 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Poids | 0.88 kg |