OUBLIER, TRAHIR, PUIS DISPARAITRE
-25.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070128327 |
| Titre | BIEN CONNU DES SERVICES DE POLICE |
| Auteur | MANOTTI DOMINIQUE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | SERIE NOIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.28 kg |