OISEAU BLEU ET AUTRES CONTES (NE) (L´)
-25.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215187400 |
| Titre | JE JOUE, J´EFFACE AVEC LES ANIMAUX |
| Auteur | JACQUE ISABELLE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | PETITES POUSSES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 201 mm |
| Hauteur | 214 mm |
| Poids | 0.26 kg |