LOUISE LOIN DU PAYS
-23.00%
23.20 € PPTTC
23.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9789464768053 |
| Titre | DINOSAURES - LES PETITS CURIEUX |
| Auteur | XXX |
| Editeur | YOYO BOOKS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.55 kg |