ISKARI, 1 - ASHA, TUEUSE DE DRAGONS
-23.00%
18.50 € PPTTC
18.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360539956 |
| Titre | SAS 16 ESCALE A PAGO-PAGO |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.16 kg |