ISKARI, 1 - ASHA, TUEUSE DE DRAGONS
-23.00%
18.50 € PPTTC
18.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384790142 |
| Titre | SAS : SAS 035 - ROULETTE CAMBODGIENNE |
| Auteur | GERARD DE VILLIERS |
| Editeur | DE VILLIERS |
| Collection | ESPIONNAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.60 kg |