ISKARI, 1 - ASHA, TUEUSE DE DRAGONS
-23.00%
18.50 € PPTTC
18.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384533374 |
| Titre | MES GRANDS POP UP - JOYEUX NOEL ! |
| Auteur | JEWITT/ANGLICAS |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 228 mm |
| Hauteur | 262 mm |
| Poids | 0.35 kg |