LIZKA ET SES HOMMES
-25.00%
6.10 € PPTTC
6.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330128166 |
| Titre | SANG DU MISSISSIPPI |
| Auteur | ILES GREG |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | ACTES NOIRS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 50 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.91 kg |