LIZKA ET SES HOMMES
-25.00%
6.10 € PPTTC
6.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782324000102 |
| Titre | A L´ECOLE MATERNELLE - LES IMAGIDOUX |
| Auteur | MARCEAU/LE GRAND |
| Editeur | GRUND |
| Collection | IMAGIDOUX |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 149 mm |
| Poids | 0.23 kg |