LIZKA ET SES HOMMES
-25.00%
6.10 € PPTTC
6.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782324021213 |
| Titre | BIENTOT J´AURAI UN PETIT FRERE |
| Auteur | MARCEAU/LE GRAND |
| Editeur | GRUND |
| Collection | IMAGIDOUX |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 188 mm |
| Poids | 0.24 kg |