DESTIN DE L´UNIVERS T2 (TROUS NOIRS ET ENERGIE SOLAIRE)
-23.00%
13.30 € PPTTC
13.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017261254 |
| Titre | SAMI ET JULIE BD FIN DE CP- CE1 - SUPER FROUSSE AU PHARE |
| Auteur | ALADJDI/PELLISSIER |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.12 kg |