DESTIN DE L´UNIVERS T2 (TROUS NOIRS ET ENERGIE SOLAIRE)
-23.00%
13.30 € PPTTC
13.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782733886885 |
| Titre | MIGALI TOME 1 - BIENVENUE A L´ACADEMIE ROYALE ! |
| Auteur | ALEXANDRE ARLENE |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 167 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.29 kg |