AVENTURA EN LA HABANA LIVRE +MP3
-10.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017303022 |
| Titre | DISNEY - MES PREMIERES HISTOIRES - STITCH FETE LE CARNAVAL |
| Auteur | XXX |
| Editeur | DISNEY HACHETTE |
| Collection | MES PREMIERES H |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 157 mm |
| Poids | 0.16 kg |