PAROLES ET MUSIQUE - LES MANUSCRITS DE LA CHANSON FRANCAISE
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017274230 |
| Titre | DISNEY TEENS - ATELIER DE COLORIAGES - JE DESSINE STITCH |
| Auteur | XXX |
| Editeur | DISNEY HACHETTE |
| Collection | ATELIER DE COLO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.40 kg |