PAROLES ET MUSIQUE - LES MANUSCRITS DE LA CHANSON FRANCAISE
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215183730 |
| Titre | JE DESSINE, J´EFFACE LES ANIMAUX DE LA SAVANE (PETITES POUSSES) |
| Auteur | JACQUE ISABELLE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | PETITES POUSSES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 201 mm |
| Hauteur | 213 mm |
| Poids | 0.28 kg |