FEMMES AUTREMONDE T5 HANTISE - POCHE
-20.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782379131691 |
| Titre | PETIT LOUIS - LE PLUS JEUNE COMPAGNON DE LA LIBERATION |
| Auteur | NOTIN J-C. |
| Editeur | MON POCHE |
| Collection | NON FICTION |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.12 kg |